Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Добрый день доктор ,помогите по показаниям анализа крови , это патология .В анализе Лимфоциты % отношении увеличиваются ,а нейтрофилы падаю В анализе указаны два показателя сдачи 11 12 18 и предыдущий 09 .10.18. Терапевт сказала ничего страшного это Лейкомодная реакция,заболевания крови нет .Я принимаю значительное лекарственных препаратов в том числе алопуринол постоянно лет 10 только у него в инструкций побочные действия на систему крови , предыдущие анализы все были хорошие
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это незначительные колебания лимфоцитов могут быть связаны латентной ОРВИ. Сейчас сезон вирусных заболеваний, при которых растет концентрация лимфоцитов в крови.
ОРВИ не держиться 2 месяца, я чувствую себя нормально .
К вопросу приложено фото
Вполне может быть и побочный эффект от лекарственных средств.