Консультации / Стоматология

Опухла десна и щека у ребенка 5 лет

Марина Леонидовна, здравствуйте) помогите пожалуйста, у ребенка опухла десна и щека, сделали снимок сказали воспаление между корней 4 нижнего зуба, удалять нужно, но зуб поменяется только в 10 лет, сейчас ребенку 5 лет. Помогите чем вылечить без удаления зуба, пьем антибиотики амоксициллин 2 дня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно попробовать хорошо запломбировать каналы и поставить коронку. Судя по снимку, зуб ещё можно спасти