Консультации / Стоматология

Вызвали зуб а там гной

Здравствуйте. Мне поза вчера вырвали зуб сказали что там гной почистить положили лекарство.сказали пить антибиотики и полоскания фурацилином . Но у меня опухла щека и там всё как будто гноиться не знаю что делать можете посмотреть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лунка выглядит вполне удовлетворительно, с виду похоже на фибрин, а Вы пьёте антибиотики? С уважением, Кирилл Мелихов.