Консультации / Отоларингология

Аллергический ренит у ребенка 1 6 лет

Добрый вечер. моему ребенку 1,6 года, 3 месяца ее мучает кашель. Кашель появился в конце сентября после лечения ( бронхит, тонзиллит) не проходил.я приняла решения ехать в больницу потому, что уровень эозинофилов был превышен сильно и в течении месяца рос. находились на лечении в стационаре и прошли обследование, диагноз при выписке - аллергический ренит ( выписки во вложении) рекомендовано принимать зиртек. подскажите пожалуйста, достаточно ли этого лечения для снижения иммуноглобулина Е ( у нас показатель при выписке 535) и какое лечение можно провести для устранения кашля? спасибо
Зиртек антигистаминный препарат чего присходит не понятно и сего надо не ясно, в принципе все правильно назначено но не уверен