Консультации / Стоматология

Повреждение зуба

после удара по лицу, рассеклась губа изнутри и получил ушиб переносицы. десны не припухли, зубы не потемнели, вроде не шатаются. но первый день в десне с этой стороны были неприятные ощущения, как будто после укола анестезии. Скажите, как узнать повреждены ли зубы, и выпадут ли они из-за этого?
Добрый вечер, вам следует сделать компьютерную томограмму, для того, чтобы исключить травму пародонта и корней зубов.Обычно если имеет место травма пародонта или корня зуба ,то зуб будет болеть при накусывании.
Но при надкусывании не болит, и припухлости десен тоже нет. Спасибо Вам за ответ.