Консультации / Сексология

послеродовая дипрессия

здравствуйте,Юрий Петрович! Я три месяца назад родила ребенка. Муж присутствовал на родах. После этого у нас буквально наследующий деньиспортились тношения в корне. Он совсем не хочет со мной интимных отношений, пока я ег этим не достану или у меня не случиться истрики,потому что кажется,что унео кто-то есть,кроме меня. Я его люблю и хочу,чтобы у нас все наладилось,подскажите,пожалуйста,как мне быть. Разгваривть он на эти темы не любит и не хочет совсем.
Здравствуйте. А что именно случилось на следующий день после родов? Надеюсь, он в этот день на отказывался от интимных отношений? Почему Вам кажется, что у него кто-то есть? Какое Ваше настроение вообще после родов и в последние недели беременности? Опишите ситуацию поподробнее, а то слишком много непоняток. Удачи!
Он начал сидть на сайтах знакомств, качать на телефон порнуху и фотографии голых женщин. Он перестал думать обо мне вообще,что я могу устать или мне может быть плохо,думает,что я это все придумываю и обязана заниматься домом,если не работаю. При этом он не подойдет не поцелует,не обнимет,про секс я вообще молчу... Просто раньше это все было и даже с избытком,поэтому я в шоке и не знаю,что делать. Когда пытаюсь с ним поговорить,он отвечает,что я он устал и я ему просто делаю мозг.Если я не буду так себя вести,все будет нормально.Но когда я перестаю говорить о том,что меня не устраивает, он просто приходит,поцелует меня и сына и ложитьсяспать быстрее и все.
Вы не ответили ни на один поставленный мной вопрос. Я понимаю - Вы взволнованы происходящим, и Вам может быть важнее просто выплеснуть эмоции. Но ситуация как была непонятной, так и осталась. Подумайте: может, Вы слишком часто начинаете разговоры про секс? И ведете эти разгноворы в такой манере, что мужу они просто отбивают желание? К тому же говорить о том, "что МЕНЯ не устраивает" бессмысленно: человека всегда в первую очередь интересует он сам, а не другой. Попробуйте говорить о том, что Вы ОЩУЩАЕТЕи что может получить муж, а не о том, что Вам ТРЕБУЕТСЯ. Возможно, это будет мужу более понятно. Удачи!