Консультации / Онкология

Здравствуйте посмотрите пожалуйста родинку

Три месяца назад удалила родинку, к сожалению без гистологии, после того как отпала корочка, на её месте появилось пятно похожее на эту родинку, после чего оно стало темнее и размером 4,5 мм, последний месяц рост не наблюдается, особых беспокойств нет, но боюсь что это может быть мелонома, в данный момент не могу обратиться к этому врачу, который её удалял, как приеду в свой город обязательно схожу, а пока хотела бы услышать ваше мнение что это может быть, заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению я не смогу вам помочь. Обратитесь к специалисту очно. У вас наблюдается воспаление в зоне родинки. Так же, похоже, вам необходимо повторное удаление пигмента. Обязательно отправьте удаленный материал на гистологию.