Консультации / Психология и психиатрия

Анализы перед визитом

Циклотимия Мне 33 года. Больше 10 лет меня мучает проблема раннего пробуждения. Был у нескольких врачей, психиатров и сомнологов. Пробовал препараты: Вальдоксан, Габапентин, Миртазапин, Феварин, Амитриптилин, Феназепам, Флуоксетин, Донормил, Фенибут, Имован, Эсциталопрам. Все препараты пробовал на ночь. С препаратами сплю 4-6 часов, без препаратов 3-5 часов. До проблем со сном для полноценного высыпания требовалось не меньше 8 часов. Лучше всего подействовал Миртазапин (до 6 часов сна), но от него сильная сонливость днем, поэтому отказался. Просыпаюсь в состоянии жуткой депрессии и недосыпа, чувствую что хочу еще спать, но не могу больше уснуть. До 17 часов настроение нормальное, потом провал в вакуум на несколько часов, с 21 часов настроение опять нормальное. Записался к психиатру, будет ли лучше априори сдать какие-то анализы перед визитом (чтобы не платить за лишний визит)?
Здравствуйте. Во-первых, большинство анализов сдается для определения физического/соматического, а не психоэмоционального состояния. Во-вторых, сколь бы велика ни была потребность сэкономить, но необходимость подтверждения анализами тех или иных диагностических соображений врача, возникает именно во время приема. Поэтому, извините, я не могу ответить Вам ничего определенного, кроме как предложить попытаться предварительно связаться с Вашим врачом или клиникой и задать этот же вопрос непосредственно по адресу.