Консультации / Урология

Анализ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня недержание мочи в связи с трамвой спинного мозга. Как мне правильно сдавать анализ мочи утром? У меня не получается первую порцию мочи утром сдать у меня моча в течении ночи выходит сама через мочеприёмник. Спасибо.
Просто с утра поставьте новый мочеприемник и соберите из него мочу. Порциями мочу вы собрать не сможете.