Консультации / Наркология

Что делать если после приёма наркотиков нарушения координации и мысленные нарушения остались

после того как принял психотропные наркотики первые сутки не спал и не ел были ломки. На вторые сутки удалось поспать пару часов но после сна было плохое состояние была нарушена речь моторика движений потеря в пространстве дезориентация, также не мог уснуть. На третьи сутки хорошо поспал и все те же симптомы остались что делать? какое лекарство может помочь?
Здравствуйте! Восстановление после препаратов изменяющих сознание не такое быстрое, как хотелось бы. Хорошо помогают, при отсутствии противопоказаний, таблетки мексидол, цитофлавин, рибоксин и милдронат. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Что делать если после приёма наркотиков нарушения координации и мысленные нарушения остались» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.