Консультации / Хирургия

Удаление ногтевой пластины

5 декабря удалили ноготь, до этого около месяца было покраснение и нарывало возле кутикулы. После удаления ногтя область возле кутикулы продолжает воспаляться. Даже повторно чистили. Не проходит. Лечение -пила антибиотики таваник, прикладывала мазь сульфаргин, а так перекись и отпаривала в воде с солью, марганцовке. Что это может быть? И какие может анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что в плане дообследования необходима R-графия пальца. Дальнейшая тактика после получения результатов.