Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на гепатит В Прививка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сдала пцр на геп в - не обнаружено. Антитела к геп в - 129. Возможно была привита в средней школе, но проверить наверняка не могу. Нужна ли мне сейчас прививка от гепатита в?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас неплохой выработанный иммунитет. Вакцинация не нужна.
Спасибо! Т. е. при столкновении с вирусом я точно не заболею?