Консультации / Гинекология

Лейкоплакия и цервицит

Не могу попасть к врачу. По анализам воспаление не проходит не смотря на Лечение. Было две замершие беременности в этом году. Последнюю прерывала медикаментозно. После этого сбился цикл, пропала овуляция. Задержки 2-4 дня. Был повышен scc в три раза, потом вернулся в пределы нормы. Наблюдаюсь у онколога. Чем лечила воспаление прилагаю и последнии результаты анализов Вопрос. Что можно предпринять Какие ещё анализы сдать Очень хотим ребенка, а время уходит на бесконечные анализы и лечение ... Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Делали анализ на онкоцитологию? Кольпоскопия? Впч? Какие симптомы, кроме замершей беременности? Муж обследован?
Добрый день. Да всё сдала. Впч не обнаружено, онкоцитология показала только лейкоплакия, кольпоскопия сдавала несколько раз. Постоянно воспаление. Обследование прилагаю. Это проходила август - сентябрь . Беспокоит только задержки и бесконечное воспаление. До зб последней задержек ни когда не было. Месячные и овуляция были как Часы. Щас нет овуляции . Фолликулы не растут выше 16 мм на 16 дц. По Узи с августа месяца фолликулометрия ставят оновуляторные циклы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Нет у Вас никакого восполения! Перестаньте себя лечить. Дайте своему организму и мозгу(мужу тоже) отдых. Не думайте о фолликулах и анализах. Хотя бы 6 мес. Половой дизнью живите. Про симптомы не написали. Воспаление -это не симптом. После ЗБ организм восстанавливается. Вот и нарушение цикла. И про мужа(обследован, есть дети)?
Да у нас есть общий ребёнок два годика. Но спермограмму муж сдавать отказывается. У меня из симптомов только неприятный запах появился месяц , выделений небыло
Здравствуйте. Раз есть ребенок, обследовать мужа не надо. Вам во влагалише свечи для восстановления флоры (вагилак, вагинорм или др.) С лактобактериями. И никаких антибиотиков и прочих лечебных свечей! Жить половой жизнью с радостью и до весны отпустить ситуацию. С наступающим!
Спасибо за вашу консультацию!