Консультации / Логопедия

Внезапное заикание

Здравствуйте,мой племянник 3,5 года стал внезапно заикаться,это случилось два месяца назад, до этого он был абсолютно здоровым вовсю болтал,все буквы выговаривал,и вдруг в одно утро встал и стал прямо очень сильно заикаться, и это не проходит уже месяца два,мы были у невропатолога она прописала нам месячный курс "Фенибута"мы его пропили, с тех пор прошол месяц, а эффекта нет,подскажите как нам теперь быть?Заранее большое спасибо.
Теперь вести ребенка на очный прием к логопеду. Других советов не возможно дать, так как не известна полная картина заболевания.