Консультации / Эндокринология

Необходимо ли переделывать анализы на гормоны щитовидной железы

Я хотела бы записаться к эндокринологу. У меня давно начались проблемы с гормонами, и я сдала анализы на ттг и другие гормоны щитовидной железы 23 ноября. К сожалению, потом у меня началась зачетная сессия и я не успела посетить врача, освободилась только сейчас. Имеет ли смысл идти к эндокринологу сейчас с старыми анализами или необходимо обновить анализы и только затем идти?
Добрый день. Вы не указали какие именно проблемы у Вас с гормонами, поэтому трудно сформулировать ответ.