Консультации / Наркология

Лирика

Здравствуйте, употребляю Лирику, редко, сегодня употреблял, на днях будет тест на наркотики и психотропные вещества, покажется ли лирика?????
Здравствуйте! Прегабалин определяется в моче специфической лабораторной диагностикой. Другими словами, его не определяют без необходимости. Период выведения из организма около 12 часов. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович