Консультации / Урология

Жжение после эякуляции

Здравствуйте, при половом контакте, после эякуляции, сходил в душ и появилось жжение в стволе полового члена без иррадиации и позывы к мочеиспусканию(не большими порциями), проходит в течение часа. Так бывало, но не часто(может быть раз в 2-3 месяца). Сейчас беспокоят небольшой дискомфорт при мочеиспускании(рези или же жжение, не могу понять), будто моча "горячая". Сдавал мазок месяц назад для санитарной книжки, никаких отклонений не было. Месяца 2 назад девушка переболела гарднереллезом, защиты при половом контакте не было, может быть это как-то влияет, я не знаю, сейчас девушка полностью здорова. Подскажите, что это может быть и есть ли смысл сдавать мазок более развернутый(фемофлор вроде бы называется) или же можно обойтись повторным мазком и ОАМ?
Здравствуйте! Вы рассказываете жалобы уретрита, который самостоятельно купируется. Для подстраховки рекомендую сдать мазок на микроскопию и первую порцию мочи/секрет предстательной железы.