Консультации / Наркология

Поход к наркологу

Вчера ходил на день рождение к другу, естественно, пили пиво и курили кальян, скоро нужно идти в наркологию за справкой, для поступления. Будет ли видно это в тесте? Просветится ли?
Здравствуйте! Если пива было не очень много и до этого не было регулярного употребления, то спустя сутки можно смело идти. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович