Консультации / Гинекология

Киста преддверия влагалища.

Здравствуйте подскажите пожалуйста ..мне сделали операцию вылущивание кисты преддверия влагалища.. Гистология готова..в данный момент не могу пойти к своему врачу..она в отпуске а расшифровать сама не могу диагноз..может быть Вы поможете? Диагноз: Микро:В присланном материале под зрелым многослойным плоским неороговевающим эпителием в строме,имеется серозная киста с очаговой лимфоидной и полиморфно-ядерная лейкоцитарной инфильтрацией.... Подскажите что это и опасно ли?
Здравствуйте! Гистология подтверждает диагноз - это киста с хроническим воспалением. Вероятнее всего, после операции Вам проводился курс антибиотиков. В дальнейшем, Вам требуется наблюдаться у гинеколога 2 раза в год.