Консультации / Хирургия

Гноится рана после зашивания

Добрый день, проживаем в Индонезии, неделю назад было падения с мотобайка и была получена глубокая рана на икре до кости, после проведения рентгена выяснили что кости целы, провели дезинфекцию, зашили рану (6 швов) , и отпустили домой, сейчас прошла уже неделя, делаем перевязки каждый день, но попрежнему есть небольшие нагноения из под шва, но при этом нет температуры, с аппетитом все в порядке, со сном тоже, и уже получается ходить потихоньку (до этого был жесткий постельный режим, и нагрузки на ногу не делали) Подскажите в чем может быть проблема? Количество гноя совсем небольшое, сама рана не опухшая и не болит.
Здравствуйте! Если рана не отечная, нет покраснения и боли, то может это и не гной. Если это всё-таки гной, тогда нужна антибактериальная терапия. Чтобы определится нужен осмотр хирурга. Удачи и здоровья Вам!