Консультации / Отоларингология

ОРВИ через две недели после операции

Здравствуйте! Ребёнку 4 года, 5 декабря 2018 прооперировали аденоиды 2-3 степени, все прошло хорошо. Через две недели заболел. Педиатр ставит орви и коньюктивит. Очень беспокоит нос ребёнка. Сильная заложенность, соплей немного от желтоватых до прозрачных, дышит ртом, сильно гнусавит. Подскажите, пожалуйста, нужно ли бежать к лору? (Была температура домашний режим) или подождать неделю? Могут ли быть какие нибудь последствия из за простуды? Чувствуется сильный отек слизистой. Что вообще может произойти с аденоидами прооперированными из за болезни? Принимает аква марис норм, називин детский, изофра, эриус,свечи виферон. Помогите пожалуйста, очень переживаю за ребёнка! Не знаю что делать, куда бежать... заранее спасибо за ответ! С уважением, Анна.
Добрый день! Вам необходимо показаться лечащему врачу для оценки состояния носоглотки. После осмотра врач сможет сделать назначения.
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Вы имеете ввиду ЛОРу или педиатру? И у него к вечеру температура, нам нельзя выходить из дома. Или все равно идти в поликлинику с больным ребёнком?
Вам нужна консультация повторная вашего лечащего врача, который делал Вам операцию.