Консультации / Отоларингология

Пульмикорт при ларингите у ребенка

Здравствуйте. У моей старшей дочери ларингит. Причем он очень тяжело протекает ( она может 3 суток кашлять без остановки на еду и питье). Коклюш исключили. Все анализы сдали. Как всегда лечимся пульмикортом 0,25 2 раза в день. Плюс супрастин по половине таблетки 3 раза в день. Несколько дней назад нас выписал врач. Дня 2-3 мы ничего не делали, и вот опять начался кашель. Лающий вперемешку с отхаркивающим. В лёгких за весь период лечения врач ничего не услышала. Начали снова лечиться пульмикортом. Можно ли его нам опять им лечиться, если у нас был перерыв всего несколько дней? И что делать, если кашель очень долго не проходит. Утром и вечером сейчас у неё сохраняются приступы кашля. Спасибо за ответ.
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать эндоскопию носоглотки, возможно, кашель связан с наличием аденоидов, и требуется проводить лечение, направленное на санацию носоглотки.