Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом бедренном суставе

Добрый день! Я на 36 неделе беременности. 1,5 месяца назад погуляла в обуви без каблука (до этого всю беременность проходила в обуви с подъемом или на каблуке около 5 см). Домой еле дошла. Сильная боль в ступне, к вечеру боль в пояснице, отдающая в левую ногу. Сейчас ступня прошла. А вот с бедром проблема. С левой стороны поясницы небольшой выступ (округлый, как припухлость, при нажатии боль отдает ниже в бедро). Наступить на левую ногу больно, когда хожу дома без обуви, в обуви с подъемом хожу нормально, не болит. Обращалась к врачу. Направили к терапевту. Внятного ответа не получила. Сказала, что характерное выпячивание нерва. А характерное для чего врач не пояснила. На этом консультация закончилась.
У Вас корешковые явления на фоне поясничного остеохондроза. Лечение у невропатолога.