Консультации / Андрология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте,у меня 2 года назад был гипертонический криз и как я вышел из больницы у меня началась проблема с эрекцией.ходил к андрологу ,он посмотрел на анализы,которые он просил меня сдать и сказал всё в порядке и нужно чуть успокоиться а после попить Вука Вука 1 месяц и всё восстановиться ,но я так и сделал,но результат ноль.после он мне сказал попробовать сиалис 5мг тоже 1 месяц,и сказал что должно помочь.у меня вопрос,вот этот сиалис он только будет действовать месяц,пока я пью или он помогает в целом восстановить эрекцию? Просто до этого брал динамико 50.г на один раз и всё было супер!Может ещё что то есть из хороших средств с моей проблемой? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Вам надо пройти полное исследование организма с упором на гормональный фон и состояние мочеполовой системы.