Консультации / Стоматология

Боль зуба после удаление нервов

Неделю очень сильно болел и ныл зуб, из-за чего обратился к стоматологию. Они не стали ждать и в этот же день начали удалять нервы под обезболивающим. Сам не знаю что было, но похоже что пульпит т.к. зуб реагировал на горячее, на холодное наоборот лучше (так же было ощущение что он выпирал и болел при жевании. Первые пару дней боли почти не было, только при жевании пищи. Сейчас спустя 4 дня боль то возвращается, то отпускает... при жевании все равно больно. Скажите, стоит ли обратиться снова к стоматологу или ждать до назначенного мне даты лечения?
Вы не указали пломбированы ли каналы или в зуб установили лекарство. Если есть возможность по телефону связаться с доктором - это всегда полезно.
Нет, каналы не пломбировали. Удалили нервы и установили лекарство только с временной пломбой. На 5 день все так же болит при жевании зуб, не могу есть из-за него нормально
Если каналы не пломбированы, то лечение не закончено. Почему его не завершили следует узнавать у доктора. Видимо еще есть проблемы, которые стоматолог не решил. Поэтому есть боль.