Консультации / Онкология
Боль в затылочной части головы
Здравствуйте, меня беспокоит тянущая боль в области затылка.Боль скорее тянущая и отдает вниз в шею и плечи. Сходила на обследования сделала узи мягких тканей и сдала клинический анализ крови развернутый. Дополнительно посетила в поликлинике хирурга он мне дал направление к онкологу. так как посчитал странным расширение лимфоузлов. Пожалуйста подскажите, если смысл беспокоится о том что это может быть злокачественное образование? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Согласно протоколу УЗИ - изменения в лимфоузлах носят реактивный характер. Оснований думать об онкопатологии нет.