Подсажите, пожайлуста, можно ли прменяить йодомарин буз назначения врача. Я сделала узи щитовидки, сказали, что нормально. Ну я постоянно усатаю, хочу все время спаь потею постоянно.
Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Динара, прием йодомарина не улучшит Ваше состояние. Для начала сдайте кровь не гормоны щитовидной железы (ТТГ).
анонимно
Добрый день, Светлана Михайловна! Я сдала анализы на гормон ТТГ, результат 3,17. Это норма или нет.
Захарова Светлана Михайловна
Гормон в норме, ищите другие причины своего недомогания