Консультации / Наркология

Какие антидепрессанты пить

Здравствуйте, сложный период какой-то в жизни, сдача егэ, ссоры с родителями, недавно рассталась с парнем и ситуация только усугубилась. Нет ни на что сил, ничего не хочется, апатия, постоянные слезы Какие антидепрессанты попить? Бед сильных побочных эффектов
Здравствуйте! Рекомендую начать с более безопасных лекарственных препаратов, например «Релаксозан»( Валериана форте), по 2 драже 3 раза в день, курс 2 месяца. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович