Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест смесь и не пьет воду

Здравствуйте подскажите что делать, мы на ив с 2 месяцев с 4 начались проблемы с аппетитом нам сейчас 6 у нас отказ от смеси и от воды смесь может есть по 40-50 мл полная доза 120мл но зато хорошо едим кашу со смесью. Памперсы сухие будто не чем писить. Калл нормальный запоров поноса нет просто не ест смесь уже меняли смесь думали не нравится вкус но все бесполезно.
Здравствуйте! Если ребенок хорошо набирает вес, значит, питания получает достаточно. Если вес набирает плохо, это повод для обращения к врачу и назначения дополнительного обследования - общий анализ крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости с водно-сифонной пробой. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный осмотр, прием.