Консультации / Андрология

Угри на половом члене

Здравствуйте! У моего мужа на половом члене какие-то угри подкожные, белого цвета, я пробовала выдавить, выходит белый гной совсем чуть, похоже на угри, которые давишь на носу, сальные железы?? Их так много, это нормально вообще? Видно что это не воспаление, но не приятно что это вообще есть, ведь это попадает значит во влагалище, а у меня и так плохой бак посев (гарднерелла 10*7, энтерококкус фекалис 10*5) ещё вопрос на какие инфекции стоит сдать нам при планировании детей и обоим? Нужен ли бак посев ему?
Это не инфекция, а нарушение жирового обмена. Ему надо обратиться к дерматологу для пройти рождения курса лечения. Поскольку вторично может присоединиться инфекцию это нежелательно при планировании детей