Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать Аспаркам и Ноопепт ноотропный препарат вместе

Добрый день! Появился такой вопрос, можно ли принимать Ноопепт вместе с курсом Аспаркама, если оба этих препарата нужно принимать после еды? Согласно способам применения мне нужно будет после завтрака принять 1 таблетку Ноопепта и две таблетки Аспаркама, так же после обеда, и две таблетки Аспаркама после ужина. Можно ли эти таблетки съедать вот так вместе? Курс Аспаркама 4 недели, Ноопепта - 2 месяца, не будет ли это слишком большой на грузкой на печень или почки? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Препараты совместимы, можно пить сразу оба. Ни на печень, ни на почки сильной нагрузки они не оказывают.
Спасибо большое! Можно ли к этим прнпаратам также добавить витаминный курс вроде Берокка/Виардо/Центрум?
Можно, но либо Берокку, либо Центрум. Оба сразу не надо.