Консультации / Онкология

РМЖ 2 Степени

Добрый день. Обнаружен РМЖ 2 ст., прохожу курс лечения. Завершено уже пять курсов химиотерапии, есть динамика улучшения, опухоль уменьшилась почти в два раза. До того момента, как узнала диагноз, у нас с семьёй были куплены путевки на зиму в Месиму, так вот вопрос. Могу ли я сменить климат и совершить перелёт, а затем продолжить лечение?! C уважением Александра.
Здравствуйте. Уточните название страны, длительность нахождения и количество планируемых курсов пхт
Проживаю в Беларусии (Брест), путевки в Мексику на 7 дней. Запланировано восемь курсов, до операционного вмешательства.
Желательно, чтобы вы опоздали к началу следующего курса не больше чем на 3-4 дня. В Мексике старайтесь не находиться под солнцем, не перегревайтесь, следите за питанием