Консультации / Андрология

Расшифровка анализов

Здравствуйте, сдавал анализы на гормоны, так как у меня низкое либидо. Терпел неудачи с девушками, хотя попыток было всего 3, но все прошли плохо - поэтому всё переросло в псих. проблему, когда думаешь только о том, будет у тебя эрекция или нет, и что ничего не получится, как следствие - эрекция быстро пропадала. Недавно перед ПА выпил 1 таблетку Левитры 20мг и в итоге всё прошло очень-очень хорошо, за вечер ПА произошел 4 раза, но я думаю, что это заслуга лекарства. Какие анализы еще нужно сдать, чтобы отмести органическую причину? И что вы можете сказать по этим анализам? Особенно повышенный 17-OH-прогестерон, может ли он так влиять на либидо? Заранее благодарю вас за ответ и потраченное время
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 3 самые частые причины нарушений эрекции - это хронический простатит, гормональные нарушения и патология кровоснабжения полового члена. Соответственно, сдать нужно: 1) Общий анализ и посев секрета простаты 2) Гормоны и б/х: тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ, Т3, Т4, ТТГ, глюкоза, липидный спектр. Если здесь есть отклонения - нужно обратиться к эндокринологу. 3) УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.