Консультации / Гинекология

МФЯ или СПКЯ Помогите

Делала мрт малого таза ,2 раза ,в первый не завершили процесс,так как кишечник был плохо подготовлен ,во второй раз поставили под вопросом МФЯ или СПКЯ ,врач сказал ,что на основе незавершенного МРТ ,предположительно это мультифолликклярные,т.к некоторые образования уменьшились,некоторые увеличились ,разница между мрт несколько дней .Подскажите какие анализы и на какие гормоны сдать ,чтобы определить точный диагноз?Если это важно,то мне 20 лет ,половой жизнью не живу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует пройти УЗИ на 5-7 день, далее- фолликулометрию. Кровь на ЛГ, ФСГ, АМГ, индекс свободных андрогенов, ТТГ, пролактин, инсулинорезистентность, эстрадиол на 2-3 день цикла