Консультации / Хирургия

Гематома после удаления гинекомастии

Здравствуйте. Сделали операцию по удалению гинекомастии с 2ух сторон. После операции образовалась гемотома на левой груди, размером 3*3 см. На месте гематомы-покраснение и зуд. На ощупь - болезненно. Лечащий врач назначил антибиотики. Сделали внутривенно антибиотик и ещё назначили на 3 дня внутримышечно. Переживаю за нее. Может лучше попросить удалить ее? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Если на УЗИ есть жидкость, то однозначно необходимо гематому опорожнить. Никакие консервативные мероприятия исправить эту ситуацию не смогут.