Консультации / Неврология

Боли в спине

Должна ли после сеанса у остеопата болеть спина? больно на ней лежать, больно дотрагиваться как после солнечного ожога. Сеанс проходит болезненно, особенно при прогревании мышц , врач сказал, что много мышечных спазмов Обратилась к врачу с жалобами на разбитость , онемение пальцев рук, головные боли. Боли в грудном отделе После обследования диагноз протрузия дисов С6-С7,L4-L5, L5-S1, грыжа МПД C5-C6, сколиоз поясничного отдела, признаки спондилеза. После первого сеанса появилась легкость, после повторного затруднены повороты головой, боль в спине как после того, что тебя щипали.. Так и должно быть?
Здравствуйте. Спина болеть может, если она у Вас до сеанса болела. Остеопат ничего не ПРОГРЕВАЕТ - если только руки ) у доктора не сильно горячие)). Если затруднение поворотов произошло в конце сеанса, то об этом надо было обязательно сказать врачу. или Вас могло "продуть", т.к. Вы отмечаете, что Вас "прогревали".