анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, уже как месяц у меня воспалённое горло и температура 37.Лечуюсь как от фарингита, решил проверить в очередной раз, на воспалено ли горло, при осмотре заметил, что там где миндалины есть какое то уплотнение или то воспаленная миндалина слева от язычка (на фото) Очень прошу, пожалуйста, подскажите что это.
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
Это небная миндалина.
анонимно
Спасибо, я хотел бы поинтересоваться не воспалена ли она и все ли с ней нормально?
Наумова Елена Витальевна
Визуально ответить сложно, необходим осмотр.