Консультации / Стоматология

Можно ли отбелить передние зубы?

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 22 года. Вопрос мой такой: Можно ли передние два зуба отбелить, т.к. они черненькие? В детстве мне говорили что там киста и сказали что надо делать операцию (разрезать десну), я уже почти согласилась, но мама повела к своему врачу и он сказал что попробуем спасти его, если не получиться тогда будем резать. Слава Богу все обошлось без операции. Была в частной клиники и мне немного его отбелили, но он желтый и похоже на трещину желтую. Что Вы можете мне посоветовать? Вот моя почта: estalol@bk.ru Заранее спасибо!
Здравствуйте, для отбеливания можно применить внутриканальное отбеливание, если результат не удовлетворит, сделать керамические виниры .