Консультации / Гастроэнтерология

Волнуюсь по поводу верности лечения

Добрый вечер! Были на приеме с ребенком ,4года, на очередном приеме у гастроэнтеролога, уже другого,а не тот что нас ведёт. И сразу не увидела,чтобы спросить,не повредит ли ребенку такое лечение. У сына уже почти год наблюдается неспецифический мезоденит, дисбактериоз, частые запоры. Мы только закончили лечение, немозол,форлакс,фламин и споробактерин. А сегодня на приеме нам назначено Маалокс, Макмирор и примадофилус. Можно ли давать макмирор,если совсем недавно пили немозол? Под вопросом стоят лямблии, анализ на них не сдавали, был ранее аскаридоз,вылечили. Очень волнуюсь по этому поводу. Устали от бесконечного лечения..
Да, можно! Надо вылечить ребенка а не лечить. Это процесс длительный, но нужный