Консультации / Болезни сосудов

Болит нога и припухлость

Здравствуйте, припухла левая нога в икре и болит, даже померила на 1 см больше, иногда бегают мурашки по ноге. Я занимаюсь в зале тренажерном, растяжку делаю. Сходила УЗИ сделала вен и артерий. Что может быть с ногой, тревожно. Еще давно болит в области ребер. невралгия, в пояснице. Подскажите к какому доктору обратиться. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по данным проведенного обследования с сосудами ног у вас все хорошо. Варикозной болезни нет, тромбоза нет. Попробуйте обратиться к неврологу (ветребрологу). Возможно ваши жалобы связаны с позвоночником. При проблемах в позвоночнике симптоматика может быть в ноге.