Консультации / Отоларингология

Сопли у ребенка 1 3

Здравствуйте. Я у вас уже консультировалась, спасибо большое! Вы посоветовала сделать риноцитограмму. Фото приложила. Сопли то есть то нет уже почти 2 мес. В основном по задней стенке сопли. Иногда ночью подкашливает. Днем нет кашля, только когда спит. Помогите расшифровать. На протижении всех 2 мес. Ни разу не было ни температуры, горло было чистое. Лечил медиатор, немного уменьшилось через неделю снова, потом лечили у Лора (синупретом, и сосудосужающими) не особо помогло. Немного затишье и снова...
К вопросу приложено фото
Судя по результатам исследования, у Вашего ребёнка обычный насморк в стадии выздоровления.