Консультации / Кардиология

Удаление сложного зуба при приеме эликвиса

Добрый вечер, Антон Владимирович! Третьего декабря я была у Вас на консультации по поводу приступа мерцательной аритмии, и Вы мне назначили Эликвис, Ко-периневу и Тулип. Сейчас мне необходимо удалить сложный зуб, можно ли мне отменить/заменить Эликвис и как правильно это сделать?
Если операция утром: пропустить прием один день (накануне операции), возобновить вечером в день удаления. Если операция во второй половине дня: принять последнюю таблетку утром накануне дня операции, возобновить на следующий день после операции.