Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результаты обследования

Сегодня проходил медкомиссию для медицинской книжки Направили к Неврологу После обследования врач странно покачал сказал , не было ли сотрясения Сотрясения не было На вопрос "Что не так ?" Врач просто не ответил Теперь переживаю , все ли в порядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам предоставленного исследования никакой грубой патологии не выявлено. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.