Консультации / Отоларингология

Кровавые пятна при выделениях из носа

Уже неделю просыпаюсь с заложенным носом, после сморкания есть в "соплях"(сами сопли цвета яркого жёлтого, иногда зеленоватого, очень плотные комочки) содержаться красные кровяные вкрапления, иногда маленькие, иногда достаточно большие (3-4 мм в диаметре). Участились произвольные чихания, иногда отхаркиваю мокроту (цвет от жёлтого до розового). Часто закладывает правое ухо, иногда бывает ощущение озноба. Мне 23 года, живу в своей квартире уже 2 года, ничего кардинально нового не происходило. Есть аллергия на кошачью шерсть, и то не на всех кошек, не знаю почему. Одеваюсь тепло, ничего не застужал. Питаюсь нормально. Не знаю в чём дело. Подскажите что это может быть?
Добрый день! У Вас картина риносинусита, необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа для уточнения диагноза.
Консультация врача отоларинголога на тему «Кровавые пятна при выделениях из носа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).