Консультации / Офтальмология

Дискомфорт после того как сниму очки

Здравствуйте, мне 13 лет. Недавно я заметила что плохо вижу левым глазом.Сходили проверились левый глаз -2 а правый 100%. Сказали такое бывает. Я носила линзы, после забросила и вот недавно на днях мне выписали очки. Купили, на левом -1.75, а на правом глазу стоит нулевка. Меньше сделали потому что сложно было ходить с очками где левый -2. А сейчас уже третий день болит голова. Хожу в очках все идеально, а стоит снять так именно в левой части окружения все двоится, не могу сфокусировать зрение, занимает секунд 5, переведу глаза в другую точку снова двоится. Не знаю нормально ли это, может просто надо привыкнуть к этим очкам?
Добрый день! Для того чтобы дать Вам ответ необходимо измерить объём аккомодации и бинокулярный баланс. Для этого Вы можете обратиться в нашу клинику на комплексное обследование зрения.