Консультации / Онкология

Здравствуйте прошу посмотреть результат анализов

У папы давно аденома, сейчас мучают боли, очень похудел, сдал анализы на онкомаркеры, куда теперь идти? К какому специалисту? Значат ли эти анализы что у него онкология?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ПСА в норме. Если есть проблемы с мочеиспускание, то стоит обратиться к урологу (консервативная терапия или эндоскопическая операция).
Спасибо Вам огромное!!!!!!!)