Консультации / Гинекология

Кистома или нет

добрый день. ж,28 лет регулярный цикл 28 дней. Анамнез - хронический аднексит, зрелая тератома в 2014 году на левом яичнике. Беременность, срочные роды в 2015. в августе 2018 делала узи двумя датчиками - все в норме, без образований В середине цикла в декабре 2018 боль справа, подозрение на аппендицит. В СМП сделали узи - жидкостное образование неоднородной структуры с множественными тонкими перегородками размерами 4,3*5,5*4,8. свободная жидкость не лоцируется. Под вопросом кистома. из лечения - пока только свечи дикловит. Может ли это быть доброкачественное образование?...рекомендовано узи на 5-7 день цикла. Если образование останется, то консультация гинеколога, анализы и последующее удаление. Смущает наличие перегородок..начиталась в сети - это сразу рак? как за меньше чем 4 месяца это выросло?...что делать? Можно ли удалить быстро, не ожидая определенных дней цикла? Не хочется затягивать- и так за 4 месяца столько нового.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все образования придатков подтверждаются или исключаются на 5-7 день цикла. Свечи назначены верно. В первую очередь исключаем воспалительный генез образования. Необходим осмотр в динамике.