Консультации / Наркология

Препарат при подшивки

Здравствуйте,у меня такой вопрос я год назад делал хим защиту,прошёл год и я что бы не рисковать обратился в ПНД и попросил мне продлить хим защиту ещё на пол года,они сделали всё по правилам и в расписке я написал лекарство которое мне введено в вену,если не ошибаюсь то колмилонг,я хотел прочитать в интернете про него а о нём нет информации,так же врач назначил принимать глицин и метронидазол 2 недели,я очень переживаю что вкалоли пустышку ,если бы я знал что там правда лекарство то не переживал а так я мнительный человек
Здравствуйте! Коммерческих названий дисульфирама ( препарат для кодировки) очень много. Многие из данных лекарственных форм не внесены в единый реестр лекарственных средств РФ и используются только зарубежом, их названия пишутся транслитом с латинского языка. Клиники часто заказывают эти препараты напрямую из-за рубежа. Уточните даннную информацию в лечебном учреждении, уверен, они всё прояснят. С уважением врач-нарколог Загромов Евгений Александрович