Консультации / Онкология

Возможно это меланома

Добрый день! У меня на спине поясничном отделе две родинки. Они от светло до темно коричневого цвета, а недавно заметила, что в центре она темнее чем везде. Меня очень беспокоит, что она стала меняться в цвете. Может это развивается меланома?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно идти к онкологу и решать вопрос об операции. Образование крайне подозрительно в отношении меланомы.