Консультации / Гинекология

Сильно выпадают волосы пропало либидо

Четыре года назад стали сильно выпадать волосы, голова стала светиться. Курс мезотерапии у трихолога дал результат, но не на долго, через год я прошла снова курс мезо, но результата не заметила. Потом наступила беременность и волосы немного восстановились и отрасли. После родов проблема вернулась. А так же желание близости с мужем сошло к нулю, хотя вместе всего 4 года. И только сейчас я поняла, в чем может быть причина моих проблем, начиталась в интернете о последствиях беспорядочного приема противозачаточных таблеток. Я никогда не советовалась с врачом, покупала сначала таблетки по принципу "что подешевле", потом эксперементировала от каких можно поправиться (я всегда была худой). Принимала линдинет, ригевидон, диане 35, хлое. Один раз приняла таблетку, которую можно выпить после полового акта. Пол года назад отменила Хлое принимала его несколько месяцев, сейчас ни чего не принимаю. Вскоре после отмены волосы посыпались сильнее обычного, их стало вдвое меньше, такими темпами через год вообще на голове не останется ни чего. Какие анализы мне нужно сдать, чтобы проверить мой гормональный фон?
Здравствуйте ! ФСГ ЛГ пролактин тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон и ТТГ на 21день цикла